Диагностика заболевания и лечение. Консультация: по состоянию, по содержанию и уходу. Вялость, малоподвижность, тяжёлое дыхание, одышка, рвота, хромота. Пожелания и особенности: Доктор, помогите, пожалуйста. Меня зовут Валерия, 14 лет. У моего кота уже полтора месяца как сломаны обе передние лапы,он выпал с 10 этажа.У Меня и отца нета возможности оплатить операцию(мы узнавали что,самая дешевая стоит 60 тысяч рублей). Когда мы вызывали врачей нам сказали что очень маленький процент выживания и мы на следующий день поехали на рентген и смогли сделать только рентген ( прикреплю фото).Сейчас я очень переживаю: он стал дышать чаще, чем раньше, хотя не бегал и не волновался. Почти всё время спит, очень вялый, совсем не такой, как раньше. Ещё его вчера вырвало. хотя аппетит у него вроде есть , и водичку пьет. Врачи нам сказали что это может быть риск тромбов — и теперь боюсь, что это случилось. Знаю, что перелом сам по себе, наверное, уже не главная причина, но вдруг на фоне травмы обострилось что?то ещё. Например, проблемы с сердцем — ведь частое дыхание, вялость и рвота как раз могут быть признаками сердечной недостаточности или кардиомиопатии. Или это могут быть проблемы с внутренними органами — с почками, печенью… А может, есть какие?то осложнения, связанные с самой травмой, или неврологические проблемы. Мне кажется, коту становится хуже, и я не знаю, что делать, я каждый день думаю как ему помочь. Хочу, чтобы вы его осмотрели и сказали, в чём дело. Заранее спасибо, что помогаете. Очень переживаю за кота.