Нужна консультация по поводу необходимости замены наружного слива и утепления подоконника в связи с тем, что под окном на стене появилась плесень. Возможно понадобится регулировка створок, т.к. при закрытом окне в дождь на подоконнике бывает вода. Наружный слив проржавел. Окна устанавливались в декабре 2018г.
Требуется провести ТО фурнитуры на окне лоджии: смазать что должно быть давно смазано, отрегулировать закрытие на микропроветривание, т.к ручка не до конца поворачивается и замок не схватывает снизу отчего створка открывается в положении микры.
Необходимо обслужить в 4х кабинетах окна ПВХ, согласно прилагаемому техническому занию. Жду коммерческие предложения. Работаю по договору с ИП/ООО и частными бригадами.