Ремонт компьютеров
договорная
AVID не видит карту Blackmagic. Сохранение данных с компьютера не требуется. Стационарный компьютер. Количество компьютеров: 1 шт. Есть комп для монтажа видео. Монтажный софт - АВИД (v_2023.13). Есть внутри карта Blackmagic Design DeckLink Mini Monitor HD. Не тот, что 4К, а более простой HD. After Effects видит карту и показывает картинку на телефизор. АВИД не видит карту и ничего не выводит. Задача - чтобы из АВИДа выводилась картинка на телек. Я не могу пока временно ставить другую версию АВИДа, проект в процессе, нельзя допустить, чтобы потерялась инфа. Я пробовал сам переставить ВСЕ варианты дров (с сайта Блэкмэджика), зная о том, что якобы с какой-то версии АВИДа был конфликт (об этом написано в саппорте самого АВИДа). Короче, я перепробовал все - ничего не получилось((( Но у людей же работает... У меня эта карта стояла в старом компе и со старым АВИДом работала на ура!!! В новый комп когда в Регарде собирали - я попросил их вставить карту, но долгое время не проверял, не было необходимости. И вот когда понадобилось - выяснилось, что карта с АВИДом не работает. Ищу спеца, который в состоянии решить эту проблему. Ищу человека, который не просто по компам спец, а именно в этой теме шарит и сможет быстро помочь. Решение может быть любым. Может даже диагноз - надо купить другую карту, главное чтобы точно и обосновано это было. Надеюсь, на профи есть такие специалисты.
2026-06-24
Откликнуться