С системой будет работать: служба персонала. Всего сотрудников: 1 человек. Мне нужна помощь в настройке системы учета в Санкт-Петербурге. У меня будет личный Android-планшет. На него нужно поставить бесплатный тариф программы “МойСклад“. Задачи: Загрузить меню из Excel (8 категорий, всего около 40 позиций товара с ценами). Настроить разделение оплат в чеке (наличные / безналичные). Настроить три статуса для контроля очереди заказов: 1-й статус: “Готовится“ (заказ принят, оплачен, кухня работает). 2-й статус: “Частично выдан“ (если, например, суп уже отдали, а шашлык еще жарится, чтобы карточка висела на экране и напоминала, что заказ не завершен). 3-й статус: “Выдан“ (заказ полностью отдан клиенту, уходит в архив). Официальная касса у меня отдельно, связывать программу с фискальным регистратором НЕ нужно. Сколько будет стоить такая настройка под ключ?