Поиск проблемы в системе водоснабжения частного дома. Здравствуйте! Есть проблема с водой в частном доме. Резко падает давление воды, котел напор не видит. Пока гидробак не наполнится, кран можно не включать. Гидробак мембрану заменили, подвод в гидробак от отложений железа очистили - все эти манипуляции ситуацию не улучшили. Есть система очистки воды, была обслужена пол года назад. Вода в доме разведена очень своеобразно. Соответственно ищем мастера, кто мог бы разобраться и решить проблему. Был опыт уже поиска мастера, прошу откликнуться только тех мастеров , кто сталкивался с такой проблемой и примерно понимает, что можно сделать. Так же ищем мастера, кто живёт недалеко. Что бы не было проблем с тем, что вам далеко добираться, и что бы мне не было неловко за это)) спасибо за понимание заранее).