Проверить: двигатель, электрику. В январе ехал, моргал чек 10 секунд, купил elm , прочитал, пропуски зажигания 1,4 цилиндры. Сбросил. Поменял свечи местами. Через месяц тоже самое. Поменял катушки местами. пропуски 1,4 цил. поехал в сервис в апреле, замерили компрессию, проверили дымогенератором, поменяли свечи на новые. В этот же вечер ехал по трассе, машина стала набирать скорость только от 3000 обмин.то есть еду спокойно, 2000 обмин, газу добавляю, не едет она, ещё добавляю, не едет, сама резко переключает передачу вниз, три тыщи оборотов и едет. Это тоже появляется периодически. Вот.свечи поменял на старые.Потом месяц назад поменял местами форсунки. В сервисах отказываются её принимать т. К. Проблема плавающая . Хотелось бы проверить эбу. Может отвалились на плате ключи. Это у них болячка.