Диван: двухместный. Я не знаю, у изголовья тянете за веревку и там две части выкатываются, третья часть где голова отпускается просто. Сломаны ножки. Пожелания и особенности: Очень Нужен мастер на сегодня на ближайшее время(( Пишите, пожалуйста, во сколько можете и стоимость Не хватает шурупов и сооьвенно часть посередине не держит.
Диван: двухместный. Диван «клик-кляк». Сломан механизм. Чтобы сложить диван: Один щелчок – положение спинка полулежа, ещё один щелчок – положение спинка вертикально. Второй раз не щелкает. Складывается только в положение полулёжа. Т е проблема сложить диван.