Стяжка пола, Выравнивание стен. Штукатурить: стены, откосы, Область подоконника. Шпаклевать: стены, откосы, пол. Отделочных материалов нет. Пожелания и особенности: Требуется: 1. Демонтировать старое напольное покрытие (ламинат) и обои. 2. Сделать разводку под электрику в соответствии с проектом. 3. Выровнять прямоугольник помещения. Сейчас это трапеция - одна из стен стоит не под прямым углом, нужно вывести 90° (это накидать к острому углу до 5см штукатурки с сеткой и армированием). 4. Стену с окном утеплить и скрыть батарею (пеноплекс, гипсокартон, штукатурка). 5. Выровнять все стены по маячкам под ровную плоскость и 90° с полом. 6. В проёме окна демонтировать подоконник, выровнять откосы окна, положить теплый пол под новый подоконник - подготовить для установки новых подоконника и откосов. 7. Выровнять и утеплить пол - один угол завышен на 1-3см, его нужно сбить. Уложить теплый пол - электрический мат. После этого сделать стяжку наливным. 8. Потолок снять старый потолочный плинтус, отштукатурить примыкание к стенам, прибить утепление (плиты пеноплекс) в соответствии с проектом. Общую площадь выводить не нужно, будет натяжной.