Сделать коррекцию после первой процедуры. После первой процедуры прошло: 2 года. Мне скосили одну стрелку в них, надо добавить стрелку сверху, ана втором глазу наоборот в них, чтоб создать симметрию. Межрестничка не нужна. На фото не получается отобразить. Коррекцию подводкой делаю(двойную стрелку), выглядет хорошо. Растушовка не вариант, не перекроет.