Консультация. Уголовное дело. Мужчина приобрел автомобиль на свою девушку в 2021 году, она оформила на данное авто автокредит и была владельцем автомобиля. Спустя 3 года пара рассталась, мужчина исправно вносил суммы по кредиту, переводя деньги на счет бывшего партнера, пользовался автомобилем, обслуживал его, оплачивал штрафы, парковку, осаго, годовой налог и всё необходимое. В 2026 году в марте мужчина решил продать автомобиль и договорившись с бывшей девушкой о том, что она не против начал подбирать варианты. Подобрав авто, закрыл кредит на данное транспортное средство и с устного разрешения собственника лично подписал дкп от её имени при продаже. Спустя месяц девушка позвонила и сообщила, что была против продажи автомобиля и вообще это её машина, в случае если мужчина не даст ей 200 тыс, девушка пойдет в полицию и напишет заявление о подделке подписи и мошенничестве. Насколько правомерны действия бывшего собственника авто?.