Отдельно стоящий. Марка: Бирюса. Холодильник простой, одна дверь, внутри морозильная камера, от которой собственно весь шкаф охлаждается. Начал странно работать, морозилка ещё худо бедно морозит, в самом холодильнике холода не хватает, конденсат на задней стенке течёт в ящики снизу которые. Предварительно подозреваю что фреон нужно добавить и проверить герметичность системы.
Отдельно стоящий. Марка: Beko. Beko CSK31050, капельная система, R600a 50г. Морозилка работает отлично (даже перемораживает), холодильная камера еле прохладная. Задняя стенка внутри еле прохладная при работающем компрессоре. Компрессор не отключается. Обратная трубка у компрессора комнатной температуры. Стоял год отключённый. Подозреваю утечку фреона из запененного испарителя. Сколько примерно будет стоить ремонт?