Для себя Ищу репетитора по 1С на постоянную основу. Сейчас прохожу курс по разработке на 1С. До этого изучал Java, поэтому базовое понимание программирования есть, но в 1С многие вещи объясняются слишком академично. Нужен человек, который сможет помогать разбирать сложные темы простым языком, отвечать на возникающие вопросы. Интересует именно наставник-практик, а не преподаватель, который читает материал по учебнику. Планирую заниматься длительное время, с гибким графиком, два, может три раза в неделю. Ищу человека для долгосрочного сотрудничества. В связи с регулярным форматом занятий буду рад обсудить комфортную стоимость, пакетные занятия или другую систему лояльности для постоянного ученика. Будет плюсом: 1) опыт коммерческой разработки на 1С; 2) умение объяснять сложные вещи простыми словами; 3) опыт работы с БСП, управляемыми формами, запросами, клиент-серверной архитектурой и EDT. Если вам интересно сотрудничество - пишите сразу о своем опыте, формате занятий и стоимости.