Надо доснять стяжку на полу частного дома после прошлых исполнителей. Там осталась армированная стяжка, которую не взял отбойник (на 45 Дж). Толщина стяжки 10-15 см (в кабинете 15, в коридоре была 8-10), под ней ~12 см пенопласта, дальше грунт. На ней стоят перегородки и лестница. В котельной — котёл, фильтры водоподготовки и опасная зона с вводом воды. На схеме синим отмечено, что удалось снять, красным — где надо доделать. Хочется снимать стяжку каким-нибудь штроборезом, чтобы получились ровные края (и можно было ближе подойти к стенам/котлу и т.д., + потом было проще стыковаться с новым полом). Дополнительно — в синих зонах по краям/по углам остались куски старой стяжки, их тоже хотелось бы доубрать. Вывоз мусора не критичен, готов организовать сам.