Миофасциальный релиз
возможна работа на дому
договорная
Проблема: под губой тяж ,спазмы в шее. Обследования: КТ, Эмг. Пожелания и особенности: После инплантации на нижней челюсти сохранялось долго онеменение, парестезия,сейчас проходит ,но остаточное онемение под губой и как будто тяж + повышенная тревожность из за появившейся ассиметрии изтза отсутствия зубов сверху справа,появилось небольшое опущенние губы, скоро коронки , патологий нет! Коронки восстановят симметрию,но из за этого стресса ,так как я мнительная пошли спазмы в мышцах шее . Врач посоветовал после установки коронок специалиста,который работает с фасциями. Так как напряжение в мышцах, и желательно чтоб работал по лицу ,чтоб снять напряжение от длительного стресса..
2026-06-22
Откликнуться