Подкачка колёс. Пожелания и особенности: Машина Kia ceed, предположительно упало давление в шинах. 9 мая переобула ее в шиномонтаже, после этого машина 3 недели стояла, я на ней не ездила, вчера проехала 100 метров, поняла, что что-то не то, по ощущениям как будто на сдутых шинах еду. Визуально не очень понятно, возможно действительно упало давление. Нужно проверить давление, подкачать по необходимости, возможно проехаться посмотреть действительно ли проблема в шинах.
Подкачка колёс. Добрый день! Кто-то специально спустил два колеса через нипель. Прошу накачать и вернуть два колпачка. Колеса runflat Ищу выездной шиномонтаж. Машина стоит на подземной парковке Можно приехать в любое время - охрана запустит.