Для себя Нужно научиться использовать инфраструктуру для вайбкодинга. Нужно помочь разобраться как пользоваться всякими редакторами, гитлабами, деплоить как. Как терминалом пользоваться. В общем все что нужно чтобы спокойной с помощью клод кода писать свои идеи. Дополнительно будет интересно узнать больше про создание ИИ агентов.
Для себя Привет! Хочу освоить клодкод и лавбл для вайбкодинга през и лендосов для своих проектов. У кого есть время дать 1-3 урока для старта? Тестила лавбл, но уже забыла все, нужна опора. Напишите плз стоимость консультации и когда есть время начать (сегодня-завтра)? ??