Сделали стяжку, но как-то неровно, обещали что выравнять наливным полом. Стало поровнее, но тоже не очень. Положи ламинат, а он явно как-то скрипит и даже ногами чувствуются неровности. Хотелось бы всё-таки выровнить и уложить хороший ламинат. Просто налить ещё пола нельзя, не срастётся с плиткой и остальным полом. Да, если с укладкой потом ламина, то, естественно цену можете скорректировать.