Выселение из арендуемой квартиры. Начал снимать квартиру 23 августа этого года, заключили договор на 11 месяцев с залогом в 65к и арендной платой в 65к Во время переезда потерял договор, арендодатель тоже договор где-то посеяла Как только переехал, заметил засилие тараканов, которое не заметил при осмотре жилья В итоге решил не сьезжать рано, заказал дезинсекцию, есть фотографии заключении договора о дезинсекции на 20к Позже в ноябре появились проблемы связанные с проводкой. Возможно, я включал много приборов, но одну из розеток выбило. Пришли электрики, поставили реле напряжения, все за мой счет. 20 ноября решил слетать в другую страну, с прилетом 6 декабря утром. Из-за конфликта насчет определения вины с проводкой я решил предупредить арендодателя что я выселюсь через месяц, в 20-23 числах декабря (до этого периода у меня оплачена кварт. плата). Во время моего отсутствия задымилась микроволновка. Микроволновка моя, купленная в сентябре, исправно работала. Арендодателю пришлось самой среагировать, так как я отсутствовал в городе. Мне кажется, что проблема в проводке, однако арендодатель не предоставила заключения Мосэнергосбыта и/или службы по прибытию. В итоге 3 декабря она в самовольном порядке поменяла везде личинки замков и сказала что я больше в квартире не проживаю. На связь с ней выйти не могу, сегодня при прибытии заметил что замки действительно не подходят. Позвонил в полицию, написал заявление участковому. Квартира при этом все это время оплачена до 23-го декабря. В квартире так же остались важные документы и мои личные вещи, но доступа я к ним не имею. Сейчас мне негде жить, и скорее всего я вернусь обратно в другую страну на этой неделе. Я ищу юриста, который сможет пройти сквозь все это дело и взыскать все убытки и вернуть залог.