Волосы - натуральный блонд, окрашенный в тон, очень тонкие, поэтому хочется попробовать японскую стрижку слоями. Пожалуйста, без негатива - если вы не знаете, что это такое, или считаете что каскад это то же самое, не откликайтесь на задачу. Спасибо.
Пожелания и особенности: Тонкие волосы, блонд, средней длины, нужна качественная стрижка слоями, не каскад. Если не умеете стричь слоями, стрижку Brera просьба не откликаться на задачу. Спасибо !.