Волосы после биозавивки немного вьются,но уже только после укладки,если высушить феном и расческой обычные какие были и всегда,но решила на всякий случай сразу поставить что вьются.Хотелось бы найти мастера с опытом таких стрижек японских Brera,и портфолио посмотреть при возможности с таким типом стрижки. Фото не прикрепляю,если мастер понял,то он понял) подопытным кроликом быть не хочу,никакие скидки за «моделинг» не рассматриваю,волосы отращивались 8 лет,вложено достаточно денег,кожа головы пострадала от одного из мастеров,который сказал что шарит,и по итогу ходила с коростами на голове,больше рисковать своим здоровьем не желаю,красотой тоже. Прошу отнестись с пониманием,не желаю тратить время и нервы ни мастера,ни свои! Всем мира🙏🏽🤍