Пожелания и особенности: Добрый день! Хочу проконсультироваться и скорее всего сделать стрижку японскую брера brera. Пожалуйста, пишите только если вы практикуете именно эту технику и у вас есть реальные фото конкретно ваших работ! Пишите сразу с примерами и ценой. Мои волосы на крайнем фото (на фото после кератина, сейчас эффект чуть подспал через 2 мес). Хочется текстуры и объема визуального, не лесенку из 2010.
Пожелания и особенности: Тонкие волосы, блонд, средней длины, нужна качественная стрижка слоями, не каскад. Если не умеете стричь слоями, стрижку Brera просьба не откликаться на задачу. Спасибо !.