Длительность записи: 1 час. Ты помнишь как началась наша история любви ? Если идти по порядку то она началась в том году и тоже в сентябре Познакомились в дайвинчике И никто из нас не знал что мы начнём отношения Мы расстались с тобой и остались друзьями Ты пропал потом на 3 месяца хотел чтобы я забыла тебя но у меня это не получилось Я помнила тебя и писала тебе, а ты просто игнорил или не читал Потом сложилось так что я просто тебя хотела поздравить с днем рождением В итоге вернулись в отношения Ты познакомил меня с Гелей А Рому с того года знаю Ты хотел чтобы я с ними дружила Надо у них спросить : друзьями станем или нет ?.