Провести диагностику неисправности. В некоторых играх выключается монитор с надписью нет сигнала. Сохранение данных с компьютера не требуется. Стационарный компьютер. Количество компьютеров: 1 шт. Пожелания и особенности: Добрый день, есть вопрос, который очень давно мучает. Монитор вырубается в играх, просто в какой-то момент пишет - нет сигнала и вырубается, сам компьютер работает и вентиляторы шпарят на полную. Было в двух играх - cyberpunk 2077, crusader kings 3, раньше играл в те же самые игры году в 2023, проблемы такой не было. Железо - 12400f, rtx 3070, 16 gb ram, b660, 750 ватт deepcool, моник 144гц аок 2к. Сам комп был собран в 22, spider man 2 отлично работает, не вылетает, а она вроде как требовательная. В интернете не могу найти решение. Провод к монику проверял, все нормально, дело не в нем, 750 ватт достаточно для моей системы, оперативка задействована не вся, когда запущена игра. То есть, не энергия, не моник, есть мысли насчёт видеокарты, но в других играх, тоже требовательных, она почему-то справляется, к тому же, crusader kings 3 явно менее требовательна, что какой-нибудь условный человек паук или рдр 2. Началось это веселье этим летом, температуру в диспетчере задач чекал, там 80 градусов видюха, при том, что в комнате было градусов 40, сейчас естественно меньше в комнате, а видюха стандартные свои 80 держит.