Юристы по гражданскому праву
дистанционно
договорная
Консультация. Вложил деньги в газпромбанк инвестиции, подходит время вывода вложенных средств, брокер утверждает, что при выводе денег с портфеля удержится налог. Вопрос! так как это не прибыль, а вывод вложенных моих же денег, с которых ранее уже были уплачены налоги, правомерно ди удержание? Нужен аргументированный, подтвержденный нормативными документами ответ. Спасибо.
2026-06-27
Откликнуться