Для себя Ищу репетитора по битриксу. Знаю только Тильду. Хочу обучиться чему-то посложнее. Есть проект сайта для своего бизнеса. Обучение желательно строить на его примере. Не тупой, но времени смотреть уроки из воды крайне мало, ищу практика, кто может всё разжевать
Для себя Хочу разобраться в настройке Битрикс24, 1С, написании сайта и тд. Для более честной оценки себя: гуманитарный склад ума, с IT сферой вообще никак не была связана. Данную задачу хочу решить с целью развития бизнеса
Для работы Пройтись вместе по основным функциям. 1. мне нужно понять связку лид-сделка и как корректно там все должно быть настроено, сейчас при переносе инфо теряется в сделках номер, но остается в истории, не удобно искать. 2. Задачи, комментарии, обработки лидов как по умолчанию ставить ответственного, убирать ненужных, как проще ставить и передавать задачи. разница между "дело" "комент" "задача" это пока то что первое пришло в голову. 3. По хорошему показать как в битре ориентироваться, другие срм самостоятельно настраивала, с этой никак не подружусь.