Разработка приложений для ПК. Доработка существующего продукта. Приложение реализовано на питон в visual studio code, сервер flask, бд mysql, дизайн форм qt designer, то есть формы с расширением ui. Приложение должно иметь в основном 2 окна, максимум 3 (если по срокам возможно будет успеть). Сейчас готово первое, но его нужно немного доработать. Первое окно реализует такой функционал: существует главный пользователь приложения, который управляет этапами разработки документации. Он может завершать этапы в приложении и на определённых этапах отправлять другим пользователям задания (там просто выбирает пользователей из таблицы и файлы некоторые, далее нажимает кнопку отправить) Как только главный пользователь получил готовое задание на текущем этапе, он завершает его и программа переходит к следующему этапу. И так далее. Всего 13 этапов и там ничего сложного. По сути пользователи взаимодействуют между собой. Далее тот пользователь, которому отправили задание выполняет его и отправляет файлы опять главному пользователю. Смысл в том чтоб реализовать недостающие функции и довести приложение до ума. Далее все подробности уточню в ТЗ. Какие-то пункты можно упростить, также по поводу стоимости можно договориться. Пожелания и особенности: Приложение реализовано на питон в visual studio code, сервер flask, бд mysql, дизайн форм qt designer, то есть формы с расширением ui. Приложение должно иметь в основном 2 окна, максимум 3 (если по срокам возможно будет успеть). Сейчас готово первое, но его нужно немного доработать. Первое окно реализует такой функционал: существует главный пользователь приложения, который управляет этапами разработки документации. Он может завершать этапы в приложении и на определённых этапах отправлять другим пользователям задания (там просто выбирает пользователей из таблицы и файлы некоторые, далее нажимает кнопку отправить) Как только главный пользователь получил готовое задание на текущем этапе, он завершает его и программа переходит к следующему этапу. И так далее. Всего 13 этапов и там ничего сложного. По сути пользователи взаимодействуют между собой. Далее тот пользователь, которому отправили задание выполняет его и отправляет файлы опять главному пользователю. Смысл в том чтоб реализовать недостающие функции и довести приложение до ума. Далее все подробности уточню в ТЗ. Какие-то пункты можно упростить, также по поводу стоимости можно договориться.