Для себя Меня зовут Андрей, я студент 2 курса в Высшей школе экономики. Сейчас у меня появились предметы связанные с питоном. Я, честно, в питоне плохо разбираюсь, ЕГЭ по информатике не сдавал. По одному из предметов, который с алгоритмами связан, накоп слабый выходит. Задачи я сам решить не могу, пользуюсь помощью нейросетей и друзей. В конце июня к меня должны быть экзамены, и я бы хотел за 1,5 месяца набалотыкаться, если это возможно.