Длительность записи: 4 минуты. Нужно записать песню в идеале моим голосом: ## МОДЫ - Аня Я так себе играю на гитаре И может быть, посредственно пою И я как все танцую танго в паре Но я не так как все тебя люблю **Припев:** Смотри в глаза, они не лгут Все время лгать они не могут - устают Смотри на рот, на рот смотри Я повторяю это имя - раз, два, три Аня, Аня, Аня, откуда ты такая Аня, Аня, Аня, ты ко мне пришла из Рая В потертых джинсах я из дома вышел Из точки А до точки Б к тебе В моих глазах сияешь только ты И в сердце ты в моем на век **Припев:** Смотри в глаза, они не лгут Все время лгать они не могут - устают Смотри на рот, на рот смотри Я повторяет это имя - раз, два, три Аня, Аня, Аня, откуда ты такая Аня, Аня, Аня, ты ко мне пришла из Рая Ты - нежность, ты - весенний ветер Ты - ласковый рассветный свет Я в сердце берегу заветы Любви, что нам с тобой дана **Припев:** Смотри в глаза, они не лгут Все время лгать они не могут - устают Смотри на рот, на рот смотри Я повторяет это имя - раз, два, три Аня, Аня, Аня, откуда ты такая Аня, Аня, Аня, ты ко мне пришла из Рая.