Сделать стяжку: полусухую. Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: Нужно сделать полусухую стяжку в комнате 20 квм, толщиной примерно 15 см, вровень с существующей в обьединенном с комнатой коридоре. По совету мастера можно сделать сплошную стяжку, или на подложке из пенопласта или керамзита толщиной 5-10 см. Электрика уложена по полу. Сверху потом будет плитка. Напишите пожалуйста цену работ, с материалом или без, когда сможете приступить, сколько времени займёт.