Для себя Мальчик 11 лет хочет разобраться и научиться программировать роботов на Ардуино. Работал много самостоятельно несколько лет с конструкторами от Амперки. Но есть вопросы по электронике и программированию - хочет понимать принцип работы досконально. Хорошо разбирается в физике. Ищу педагога, который поможет ему освоить электронику и робототехнику на хорошем уровне.