Пол сейчас: бетонная стяжка. Нужно залить выравнивающую стяжку, перепад мин-макс примерно 1.5cм подложку под ламинат класть не нужно! только выравнивающую стяжку.
Пол сейчас: деревянный черновой. Здравствуйте. Нужно сделать пол, возможно заполнить проемы и зашлифовать под покраску(предпочтительный вариант). Готова выслушать какие еще возможны варианты.