Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Тренеры
Уход за животными
Автоинструкторы

Правоведение — работа в Москве

Дата: 2024-01-30
Детали
Регион
Москва
Метро
Водный стадион, Аэропорт, Сокол, Зорге, Панфиловская, Стрешнево, Балтийская, Коптево, ЦСКА
Занятость
на дому
Стоимость
договорная
Дата публикации
2024-01-30
Описание
Все отрасли правоведения Подготовка к экзамену в вузе
Похожие заказы

Юридическая консультация

возможна работа на дому
договорная
Для физического лица. Тема консультации: уголовное дело. Здравствуйте,мой парень устроился через авито на работу курьером развозить антиквариат,говорили так людям легче обращаться в конторы , чем ждать несколько дней доставку. Он устроился,ему давали заказы в Брянск,в Ярославль и по разным городам,привозил все в Москву и уезжал домой,денег не видел и даже не знал , что там конкретно лежало. Оказалось , что это были мошенники,предположительно с Украины как сказал нам ФСБ,сейчас его забрали до вечера все рассказывать и я хочу ему как то помочь,не знаю, что в такой ситуации делать. В полиции у него приводов не было,только один раз в новый год за мелочь,отпустили сразу же. Всю жизнь занимался спортом,не служил. Если вы хоть что нибудь знаете и можете помочь,пожалуйста буду ждать ответа. Спасибо!.
Москва Бухгалтеры и юристы

Юристы по медицинским вопросам

дистанционно
договорная
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги.
Москва Бухгалтеры и юристы

Правоведение

дистанционно
от 1400.00 руб.
Гражданское право, международное право Для работы
Казань Репетиторы

Юристы по медицинским вопросам

на дому
договорная
Юридическая помощь: врачу. Консультация.
Санкт-Петербург Бухгалтеры и юристы

Юристы по жилищным вопросам

на дому
договорная
Расскажу на консультации.
Санкт-Петербург Бухгалтеры и юристы

Юристы по медицинским вопросам

возможна работа на дому
договорная
Юридическая помощь: пациенту. Обжаловать медицинское освидетельствование, оспорить результаты медицинской комиссии. Здравствуйте меня зовут Сергей, мне 21год. Работаю -летаю в командировки, выступаю, веду it проекты по внедрению. Имею среднее специальное образование, и параллельно с работой получаю высшее. Ситуация следующая - В подростковом возрасте, примерно 14 лет, из за смены жизненных условий "Переезд", у меня началось ОКР, затем переехал в очередной раз и обратился в больницу, на учет не ставили но помощь оказали, какое то время пролечившись мне стало лучше. Затем в 18 лет(2024 год), меня призвали в армию, в военкомате я описал свою проблему и меня направили обследоваться в дневной стационар для получения заключения врачебной комиссии, там мне поставили диагноз F42.2 связано с чистоплотностью, в обществе если не говорил что у меня окр, никто не догадывался, после чего предложили лечение и я согласился, в военкомате выдали военный билет с категорией В. Лечение мне очень помогло (в большей степени психолог.) Через +- пол года я прекратил лечение. К слову, в 18 лет я уже окончил автошколу (есть документ), у инструктора вопросов к навыкам вождения не было, и сдавал экзамен в ГАИ, комиссию проходил до официально поставленного диагноза. В ГАИ не сдал несколько раз вождение. Затем было не до этого из за учебы. В 2026 году решил пройти водительскую комиссию, прочитал что ОКР не является строгим противопоказанием, права мне стали необходимы из за удаленности работы, и повышения качества жизни. Прошел терапевта и окулиста, получил справку, далее записался к психиатру, в больницу в которой проходил псих.комиссию от военкомата. Пришел у психиатру, задала базовые вопросы по типу, беспокоит ли что то. Ответил что не беспокоит(так и есть), после чего она сказала что нужно будет пройти психиатрическую комиссию, и отвела меня к психологу, после прохождения всех тестов она сказала "Вижу что вы нормальный", поставила что по итогам теста все хорошо, сказала что комиссию я без проблем пройду и разрешение дадут. Даже сказала как комиссия будет проходить. Через 3 недели я пришел на врачебную комиссию, дождался пока вызовут и пошел, на приеме врач открыла карту взглянула, дал ей характеристику с работы, она подошла к другому врачу, обозначила что я прохожу водительскую комиссию и название диагноза. Затем эта врач сказала ("Мы бы вам поставили, нам не сложно", "Но мы под наблюдением у прокуратуры", "Если поставим вам нужно будет ехать в полицию", "После 30 приходите, поставим", затем я спросил "То есть, армия и права взаимо исключают друг-друга?" на что мне ответили "Да", и сказали что сейчас подпишут отказ, в отказной справке ничего конкретного не писали, только "Имеются противопоказания". после чего расписался за справку и ушел, характеристику с работы они оставили себе. Хотелось бы решить этот вопрос, прошерстив интернет узнал что из правдивости в их словах только прокуратура, перед которой им возможно нужно было бы объяснится предоставив доказательства моей вменяемости. Про полицию не совсем понял, ведь я не уклонист, у меня есть военный билет. Действительно ли "После 30" все выдадут, или это было сказано чтобы я отвязался? На слова что я уже закончил автошколу и проходил комиссию реакции не было. Из документов я принес: Документ об окончании автошколы; Военный билет; Диплом: Характеристику с места работы; Из всего мельком только на характеристику взглянули. Очень прошу помочь с вопросом, права очень нужны. Все документы предоставлю по запросу.
Новосибирск Бухгалтеры и юристы

Юристы по медицинским вопросам

возможна работа на дому
договорная
Юридическая помощь: пациенту. Оспорить результаты медицинской комиссии, обжаловать медицинское освидетельствование. Здравствуйте меня зовут Сергей, мне 21год. Работаю -летаю в командировки, выступаю, веду it проекты по внедрению. Имею среднее специальное образование, и параллельно с работой получаю высшее. Ситуация следующая - В подростковом возрасте, примерно 14 лет, из за смены жизненных условий "Переезд", у меня началось ОКР, затем переехал в очередной раз и обратился в больницу, на учет не ставили но помощь оказали, какое то время пролечившись мне стало лучше. Затем в 18 лет(2024 год), меня призвали в армию, в военкомате я описал свою проблему и меня направили обследоваться в дневной стационар для получения заключения врачебной комиссии, там мне поставили диагноз F42.2 связано с чистоплотностью, в обществе если не говорил что у меня окр, никто не догадывался, после чего предложили лечение и я согласился, в военкомате выдали военный билет с категорией В. Лечение мне очень помогло (в большей степени психолог.) Через +- пол года я прекратил лечение. К слову, в 18 лет я уже окончил автошколу (есть документ), у инструктора вопросов к навыкам вождения не было, и сдавал экзамен в ГАИ, комиссию проходил до официально поставленного диагноза. В ГАИ не сдал несколько раз вождение. Затем было не до этого из за учебы. В 2026 году решил пройти водительскую комиссию, прочитал что ОКР не является строгим противопоказанием, права мне стали необходимы из за удаленности работы, и повышения качества жизни. Прошел терапевта и окулиста, получил справку, далее записался к психиатру, в больницу в которой проходил псих.комиссию от военкомата. Пришел у психиатру, задала базовые вопросы по типу, беспокоит ли что то. Ответил что не беспокоит(так и есть), после чего она сказала что нужно будет пройти психиатрическую комиссию, и отвела меня к психологу, после прохождения всех тестов она сказала "Вижу что вы нормальный", поставила что по итогам теста все хорошо, сказала что комиссию я без проблем пройду и разрешение дадут. Даже сказала как комиссия будет проходить. Через 3 недели я пришел на врачебную комиссию, дождался пока вызовут и пошел, на приеме врач открыла карту взглянула, дал ей характеристику с работы, она подошла к другому врачу, обозначила что я прохожу водительскую комиссию и название диагноза. Затем эта врач сказала ("Мы бы вам поставили, нам не сложно", "Но мы под наблюдением у прокуратуры", "Если поставим вам нужно будет ехать в полицию", "После 30 приходите, поставим", затем я спросил "То есть, армия и права взаимо исключают друг-друга?" на что мне ответили "Да", и сказали что сейчас подпишут отказ, в отказной справке ничего конкретного не писали, только "Имеются противопоказания". после чего расписался за справку и ушел, характеристику с работы они оставили себе. Хотелось бы решить этот вопрос, прошерстив интернет узнал что из правдивости в их словах только прокуратура, перед которой им возможно нужно было бы объяснится предоставив доказательства моей вменяемости. Про полицию не совсем понял, ведь я не уклонист, у меня есть военный билет. Действительно ли "После 30" все выдадут, или это было сказано чтобы я отвязался? На слова что я уже закончил автошколу и проходил комиссию реакции не было. Из документов я принес: Документ об окончании автошколы; Военный билет; Диплом: Характеристику с места работы; Из всего мельком только на характеристику взглянули. Очень прошу помочь с вопросом, права очень нужны. Все документы предоставлю по запросу.
Новосибирск Бухгалтеры и юристы