Концерт в небольшой клуб в мск. Вот из разряда как клубы «Мьюз», «Линкольн». Я пою и пишу мои песни. Уже есть опыт выступления на фестивалях в таких заведениях. Расслабьтесь, это не многомиллионное представление со «светом и звуком», так что мужчин с прической «андеркат» и жаждущих «50.000» прошу не писать. Это не «серьёзные ивенты». Мне нужно 20-30 человек на мой сольный концерт в небольшой клуб-бар. Рок, альтернатива жанр. Все остальное обговариваемо в личке. Чем проще вы будете общаться - тем проще найдём общий язык. Человек 10-15 могу подтянуть. Здесь дело не в народе. Площадка, время, просто тупо помощь по организации. Велкам, обсудим. Состав гостей: молодёжь. Бюджет мероприятия: 2000. Все подробности, пожелания и т.д обговорим в личке.