Для себя Я учусь на 3 курсе МИРЭА. Мне нужно написать код на VBA. Я написал основную часть, но осталось пару багов, которые надо исправить. Думаю, что с хорошим человеком мы управимся за час. Код небольшой - 40 строчек
Для себя Написать несколько программ на языке VBA с составлением блок схем к ним (порядка 4 задач), а также выполнить контрольное домашнее задание по варианту
Для себя Добрый вечер. Нужно обучиться прописывать код vba для выполнения свода данных из 12 файлов (год) по искомому ( одинаковому) во всех таблицах или по двум условиях