Мероприятие: Форум. Формат: фуршет. Надо будет выгрузить из машины оборудование для чая, кофе, также посуду и продукты, засервировать на столах и обслуживать людей в процессе мероприятия. После мероприятия убраться собрать оборудование и загрузить в машину. Также решать вопросы в процессе мероприятия. Работа примерно на 4-5 часов. Требуется двое молодых людей или парень-девушка. Форма официанта обязательна.