Добрый день! Имеется новый компьютер из коробки компьютер Infinite B916 (https://www.eldorado.ru/cat/detail/kompyuter-msi-meg-infinite-x-ms-b916-9s6-b91661-1272/) Необходимо было обновить БИОС до последней версии. С первого запуска не удавалось попасть в БИОС. При нажатии Delete БИОС не открывался, но система, предустановленная на SSD стартовала. Каким-то чудом после кучи стартов и переключений клавиатуры в разные гнезда USB удалось попасть в БИОС, но файл с прошивкой оказался залит неправильно, провести установку не удалось. Дальнейшие попытки попасть в БИОС не удались, более того, попытки попасть в него через ОС (Восстановление, Командная строка, безопасный режим) также не увенчались успехом. Последней попыткой было принудительно запустить безопасный режим через «Конфигурация системы» - «Загрузка» - “Безопасный режим“ + “Минимальная“. Но после этих манипуляций перестала запускаться ОС. Компьютер стартует, все кулеры крутятся (на видеокарте тоже), но я вижу черный экран и ничего не происходит. На Delete, F5-6-8-10 не реагирует. Подозреваю, что проблема или в изначально кривом БИОСе или я в процессе манипуляций сам его сломал. Нужна помощь в диагностике проблемы и ее решении (Восстановление и правильная перепрошивка БИОСа). Надеюсь на Вашу помощь!.