Для работы Хочется освоить VBA на достойном уровне в части создания макросов в excel, word, outlook. С MS office работаю почти каждый день по 10-12 часов. Уровень по VBA оцениваю, как базовый. В настоящий момент живу в Магадане к мск +8 часов, заниматься могу по выходным с 4:00 до 14:00 по мск и по будням с 12:00 до 14:00. Буду рад, если согласитесь помочь.
Для себя Написать несколько программ на языке VBA с составлением блок схем к ним (порядка 4 задач), а также выполнить контрольное домашнее задание по варианту
Для себя Добрый вечер. Нужно обучиться прописывать код vba для выполнения свода данных из 12 файлов (год) по искомому ( одинаковому) во всех таблицах или по двум условиях