Для работы Необходимо написать скрипт, который бы подключался к базе данных postgreSQL, и выгружал бы в таблицу данные, которые предварительно сохранялись бы в csv формате. также хотелось бы научиться работать с postgreSQL. я ноль в этом деле. немного писал только прикладные макросы по работе с листами и данными на нем. Желательно, что бы был преподавательский опыт, т.к. мне не нужно, что бы за меня все сделали, а я сам ничего не понял.
Для себя Написать несколько программ на языке VBA с составлением блок схем к ним (порядка 4 задач), а также выполнить контрольное домашнее задание по варианту
Для себя Добрый вечер. Нужно обучиться прописывать код vba для выполнения свода данных из 12 файлов (год) по искомому ( одинаковому) во всех таблицах или по двум условиях