Выбивает передачу. Добрый день! Автомобиль Митсубиси Паджеро Спорт 2,5 АКПП 2013 г.в. вин. MMCGYKH40DDZ04057. Проблема: вылетает скорость в режимах D и R “на холодную“, сегодня уже вылетела скорость “на прогретую“. Начиналось с того, что утром при выезде с парковки при включении D машина просто не ехала. “Лечил“ перегазовкой на N. При этом если скорость вылетает происходит падение оборотов и очень вялое реагирование двигателя на нажатие педали газа. После прогрева на скорости подобное не повторялось. Предположу что проблема в датчике переключения скоростей/ингибиторе. В случае если это он необходим его ремонт+герметизация либо замена. Сколько это будет стоить (запчасти+работа) Возможно ли записаться на диагностику+ремонт на утро субботы? Спасибо.