Для работы (Здравствуйте! У меня следующий запрос. Дано: админка Битрикс. Нужна консультация по тому, как ее улучшить (оптимизировать процессы). Что можно сделать, что можно добавить и тд. Важно! Админка не моя - попросили помочь. То есть консультация через меня. Рассматриваю такой вариант: делюсь экраном - и мы вместе по ней “пробегаемся“. Что скажете? Заранее большое спасибо!)
Для себя Хочу разобраться в настройке Битрикс24, 1С, написании сайта и тд. Для более честной оценки себя: гуманитарный склад ума, с IT сферой вообще никак не была связана. Данную задачу хочу решить с целью развития бизнеса
Для работы Пройтись вместе по основным функциям. 1. мне нужно понять связку лид-сделка и как корректно там все должно быть настроено, сейчас при переносе инфо теряется в сделках номер, но остается в истории, не удобно искать. 2. Задачи, комментарии, обработки лидов как по умолчанию ставить ответственного, убирать ненужных, как проще ставить и передавать задачи. разница между "дело" "комент" "задача" это пока то что первое пришло в голову. 3. По хорошему показать как в битре ориентироваться, другие срм самостоятельно настраивала, с этой никак не подружусь.