Юридическая помощь: пациенту. Обжаловать медицинское освидетельствование, оспорить результаты медицинской комиссии. Здравствуйте меня зовут Сергей, мне 21год. Работаю -летаю в командировки, выступаю, веду it проекты по внедрению. Имею среднее специальное образование, и параллельно с работой получаю высшее. Ситуация следующая - В подростковом возрасте, примерно 14 лет, из за смены жизненных условий "Переезд", у меня началось ОКР, затем переехал в очередной раз и обратился в больницу, на учет не ставили но помощь оказали, какое то время пролечившись мне стало лучше. Затем в 18 лет(2024 год), меня призвали в армию, в военкомате я описал свою проблему и меня направили обследоваться в дневной стационар для получения заключения врачебной комиссии, там мне поставили диагноз F42.2 связано с чистоплотностью, в обществе если не говорил что у меня окр, никто не догадывался, после чего предложили лечение и я согласился, в военкомате выдали военный билет с категорией В. Лечение мне очень помогло (в большей степени психолог.) Через +- пол года я прекратил лечение. К слову, в 18 лет я уже окончил автошколу (есть документ), у инструктора вопросов к навыкам вождения не было, и сдавал экзамен в ГАИ, комиссию проходил до официально поставленного диагноза. В ГАИ не сдал несколько раз вождение. Затем было не до этого из за учебы. В 2026 году решил пройти водительскую комиссию, прочитал что ОКР не является строгим противопоказанием, права мне стали необходимы из за удаленности работы, и повышения качества жизни. Прошел терапевта и окулиста, получил справку, далее записался к психиатру, в больницу в которой проходил псих.комиссию от военкомата. Пришел у психиатру, задала базовые вопросы по типу, беспокоит ли что то. Ответил что не беспокоит(так и есть), после чего она сказала что нужно будет пройти психиатрическую комиссию, и отвела меня к психологу, после прохождения всех тестов она сказала "Вижу что вы нормальный", поставила что по итогам теста все хорошо, сказала что комиссию я без проблем пройду и разрешение дадут. Даже сказала как комиссия будет проходить. Через 3 недели я пришел на врачебную комиссию, дождался пока вызовут и пошел, на приеме врач открыла карту взглянула, дал ей характеристику с работы, она подошла к другому врачу, обозначила что я прохожу водительскую комиссию и название диагноза. Затем эта врач сказала ("Мы бы вам поставили, нам не сложно", "Но мы под наблюдением у прокуратуры", "Если поставим вам нужно будет ехать в полицию", "После 30 приходите, поставим", затем я спросил "То есть, армия и права взаимо исключают друг-друга?" на что мне ответили "Да", и сказали что сейчас подпишут отказ, в отказной справке ничего конкретного не писали, только "Имеются противопоказания". после чего расписался за справку и ушел, характеристику с работы они оставили себе. Хотелось бы решить этот вопрос, прошерстив интернет узнал что из правдивости в их словах только прокуратура, перед которой им возможно нужно было бы объяснится предоставив доказательства моей вменяемости. Про полицию не совсем понял, ведь я не уклонист, у меня есть военный билет. Действительно ли "После 30" все выдадут, или это было сказано чтобы я отвязался? На слова что я уже закончил автошколу и проходил комиссию реакции не было. Из документов я принес: Документ об окончании автошколы; Военный билет; Диплом: Характеристику с места работы; Из всего мельком только на характеристику взглянули. Очень прошу помочь с вопросом, права очень нужны. Все документы предоставлю по запросу.
Юридическая помощь: пациенту. Оспорить результаты медицинской комиссии, обжаловать медицинское освидетельствование. Здравствуйте меня зовут Сергей, мне 21год. Работаю -летаю в командировки, выступаю, веду it проекты по внедрению. Имею среднее специальное образование, и параллельно с работой получаю высшее. Ситуация следующая - В подростковом возрасте, примерно 14 лет, из за смены жизненных условий "Переезд", у меня началось ОКР, затем переехал в очередной раз и обратился в больницу, на учет не ставили но помощь оказали, какое то время пролечившись мне стало лучше. Затем в 18 лет(2024 год), меня призвали в армию, в военкомате я описал свою проблему и меня направили обследоваться в дневной стационар для получения заключения врачебной комиссии, там мне поставили диагноз F42.2 связано с чистоплотностью, в обществе если не говорил что у меня окр, никто не догадывался, после чего предложили лечение и я согласился, в военкомате выдали военный билет с категорией В. Лечение мне очень помогло (в большей степени психолог.) Через +- пол года я прекратил лечение. К слову, в 18 лет я уже окончил автошколу (есть документ), у инструктора вопросов к навыкам вождения не было, и сдавал экзамен в ГАИ, комиссию проходил до официально поставленного диагноза. В ГАИ не сдал несколько раз вождение. Затем было не до этого из за учебы. В 2026 году решил пройти водительскую комиссию, прочитал что ОКР не является строгим противопоказанием, права мне стали необходимы из за удаленности работы, и повышения качества жизни. Прошел терапевта и окулиста, получил справку, далее записался к психиатру, в больницу в которой проходил псих.комиссию от военкомата. Пришел у психиатру, задала базовые вопросы по типу, беспокоит ли что то. Ответил что не беспокоит(так и есть), после чего она сказала что нужно будет пройти психиатрическую комиссию, и отвела меня к психологу, после прохождения всех тестов она сказала "Вижу что вы нормальный", поставила что по итогам теста все хорошо, сказала что комиссию я без проблем пройду и разрешение дадут. Даже сказала как комиссия будет проходить. Через 3 недели я пришел на врачебную комиссию, дождался пока вызовут и пошел, на приеме врач открыла карту взглянула, дал ей характеристику с работы, она подошла к другому врачу, обозначила что я прохожу водительскую комиссию и название диагноза. Затем эта врач сказала ("Мы бы вам поставили, нам не сложно", "Но мы под наблюдением у прокуратуры", "Если поставим вам нужно будет ехать в полицию", "После 30 приходите, поставим", затем я спросил "То есть, армия и права взаимо исключают друг-друга?" на что мне ответили "Да", и сказали что сейчас подпишут отказ, в отказной справке ничего конкретного не писали, только "Имеются противопоказания". после чего расписался за справку и ушел, характеристику с работы они оставили себе. Хотелось бы решить этот вопрос, прошерстив интернет узнал что из правдивости в их словах только прокуратура, перед которой им возможно нужно было бы объяснится предоставив доказательства моей вменяемости. Про полицию не совсем понял, ведь я не уклонист, у меня есть военный билет. Действительно ли "После 30" все выдадут, или это было сказано чтобы я отвязался? На слова что я уже закончил автошколу и проходил комиссию реакции не было. Из документов я принес: Документ об окончании автошколы; Военный билет; Диплом: Характеристику с места работы; Из всего мельком только на характеристику взглянули. Очень прошу помочь с вопросом, права очень нужны. Все документы предоставлю по запросу.
Юридическая помощь: пациенту. Оспорить результаты медицинской комиссии, обжаловать медицинское освидетельствование. Здравствуйте меня зовут Сергей, мне 21год. Работаю -летаю в командировки, выступаю, веду it проекты по внедрению. Имею среднее специальное образование, и параллельно с работой получаю высшее. Ситуация следующая - В подростковом возрасте, примерно 14 лет, из за смены жизненных условий "Переезд", у меня началось ОКР, затем переехал в очередной раз и обратился в больницу, на учет не ставили но помощь оказали, какое то время пролечившись мне стало лучше. Затем в 18 лет(2024 год), меня призвали в армию, в военкомате я описал свою проблему и меня направили обследоваться в дневной стационар для получения заключения врачебной комиссии, там мне поставили диагноз F42.2 связано с чистоплотностью, в обществе если не говорил что у меня окр, никто не догадывался, после чего предложили лечение и я согласился, в военкомате выдали военный билет с категорией В. Лечение мне очень помогло (в большей степени психолог.) Через +- пол года я прекратил лечение. К слову, в 18 лет я уже окончил автошколу (есть документ), у инструктора вопросов к навыкам вождения не было, и сдавал экзамен в ГАИ, комиссию проходил до официально поставленного диагноза. В ГАИ не сдал несколько раз вождение. Затем было не до этого из за учебы. В 2026 году решил пройти водительскую комиссию, прочитал что ОКР не является строгим противопоказанием, права мне стали необходимы из за удаленности работы, и повышения качества жизни. Прошел терапевта и окулиста, получил справку, далее записался к психиатру, в больницу в которой проходил псих.комиссию от военкомата. Пришел у психиатру, задала базовые вопросы по типу, беспокоит ли что то. Ответил что не беспокоит(так и есть), после чего она сказала что нужно будет пройти психиатрическую комиссию, и отвела меня к психологу, после прохождения всех тестов она сказала "Вижу что вы нормальный", поставила что по итогам теста все хорошо, сказала что комиссию я без проблем пройду и разрешение дадут. Даже сказала как комиссия будет проходить. Через 3 недели я пришел на врачебную комиссию, дождался пока вызовут и пошел, на приеме врач открыла карту взглянула, дал ей характеристику с работы, она подошла к другому врачу, обозначила что я прохожу водительскую комиссию и название диагноза. Затем эта врач сказала ("Мы бы вам поставили, нам не сложно", "Но мы под наблюдением у прокуратуры", "Если поставим вам нужно будет ехать в полицию", "После 30 приходите, поставим", затем я спросил "То есть, армия и права взаимо исключают друг-друга?" на что мне ответили "Да", и сказали что сейчас подпишут отказ, в отказной справке ничего конкретного не писали, только "Имеются противопоказания". после чего расписался за справку и ушел, характеристику с работы они оставили себе. Хотелось бы решить этот вопрос, прошерстив интернет узнал что из правдивости в их словах только прокуратура, перед которой им возможно нужно было бы объяснится предоставив доказательства моей вменяемости. Про полицию не совсем понял, ведь я не уклонист, у меня есть военный билет. Действительно ли "После 30" все выдадут, или это было сказано чтобы я отвязался? На слова что я уже закончил автошколу и проходил комиссию реакции не было. Из документов я принес: Документ об окончании автошколы; Военный билет; Диплом: Характеристику с места работы; Из всего мельком только на характеристику взглянули. Очень прошу помочь с вопросом, права очень нужны. Все документы предоставлю по запросу.
Юридическая помощь: пациенту. Оспорить результаты медицинской комиссии, обжаловать медицинское освидетельствование. Здравствуйте меня зовут Сергей, мне 21год. Работаю -летаю в командировки, выступаю, веду it проекты по внедрению. Имею среднее специальное образование, и параллельно с работой получаю высшее. Ситуация следующая - В подростковом возрасте, примерно 14 лет, из за смены жизненных условий "Переезд", у меня началось ОКР, затем переехал в очередной раз и обратился в больницу, на учет не ставили но помощь оказали, какое то время пролечившись мне стало лучше. Затем в 18 лет(2024 год), меня призвали в армию, в военкомате я описал свою проблему и меня направили обследоваться в дневной стационар для получения заключения врачебной комиссии, там мне поставили диагноз F42.2 связано с чистоплотностью, в обществе если не говорил что у меня окр, никто не догадывался, после чего предложили лечение и я согласился, в военкомате выдали военный билет с категорией В. Лечение мне очень помогло (в большей степени психолог.) Через +- пол года я прекратил лечение. К слову, в 18 лет я уже окончил автошколу (есть документ), у инструктора вопросов к навыкам вождения не было, и сдавал экзамен в ГАИ, комиссию проходил до официально поставленного диагноза. В ГАИ не сдал несколько раз вождение. Затем было не до этого из за учебы. В 2026 году решил пройти водительскую комиссию, прочитал что ОКР не является строгим противопоказанием, права мне стали необходимы из за удаленности работы, и повышения качества жизни. Прошел терапевта и окулиста, получил справку, далее записался к психиатру, в больницу в которой проходил псих.комиссию от военкомата. Пришел у психиатру, задала базовые вопросы по типу, беспокоит ли что то. Ответил что не беспокоит(так и есть), после чего она сказала что нужно будет пройти психиатрическую комиссию, и отвела меня к психологу, после прохождения всех тестов она сказала "Вижу что вы нормальный", поставила что по итогам теста все хорошо, сказала что комиссию я без проблем пройду и разрешение дадут. Даже сказала как комиссия будет проходить. Через 3 недели я пришел на врачебную комиссию, дождался пока вызовут и пошел, на приеме врач открыла карту взглянула, дал ей характеристику с работы, она подошла к другому врачу, обозначила что я прохожу водительскую комиссию и название диагноза. Затем эта врач сказала ("Мы бы вам поставили, нам не сложно", "Но мы под наблюдением у прокуратуры", "Если поставим вам нужно будет ехать в полицию", "После 30 приходите, поставим", затем я спросил "То есть, армия и права взаимо исключают друг-друга?" на что мне ответили "Да", и сказали что сейчас подпишут отказ, в отказной справке ничего конкретного не писали, только "Имеются противопоказания". после чего расписался за справку и ушел, характеристику с работы они оставили себе. Хотелось бы решить этот вопрос, прошерстив интернет узнал что из правдивости в их словах только прокуратура, перед которой им возможно нужно было бы объяснится предоставив доказательства моей вменяемости. Про полицию не совсем понял, ведь я не уклонист, у меня есть военный билет. Действительно ли "После 30" все выдадут, или это было сказано чтобы я отвязался? На слова что я уже закончил автошколу и проходил комиссию реакции не было. Из документов я принес: Документ об окончании автошколы; Военный билет; Диплом: Характеристику с места работы; Из всего мельком только на характеристику взглянули. Очень прошу помочь с вопросом, права очень нужны. Все документы предоставлю по запросу.
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги, участие в судебном заседании. Требуется помощь в составлении судебного иска . Суть проблемы: моя мать с августа прошлого года приобрела редкое заболевание, которое снижает уровень тромбоцитов в крови, и несколько раз проходила лечение в окружной больнице в г. Нижневартовск ХМАО. За всё это время врачи не могли установить правильный диагноз и несколько раз выписывали ее недолеченной. В конечном счете нам удалось выбить направление на консультацию в ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России, где в тот же день была проведена экстренная госпитализация. Все анализы и заключения, собранные в г. Нижневартовск оказались неточными и пришлось проводить всё заново. В конце концов точный диагноз был установлен и назначено правильное лечение. В результате неправильной диагностики и лечения моя мать приобрела сахарный диабет, а также неоднократно подвергалась угрозы жизни. Все медицинские документы у нас имеются. Требуется помощь грамотно составить иск для обращения в суд для компенсации вреда здоровью и морального ущерба с последующим сопровождением. если такое возможно.
Юридическая помощь: пациенту. Участие в судебном заседании, оспорить диагноз, оспорить результаты медицинской комиссии. Выставили f10.1 после истечения срока по ст 264.1 при чистых анализах.
Юридическая помощь: пациенту. Участие в судебном заседании, оспорить результаты медицинской комиссии, оформить инвалидность. Отказ от назначении группы инвалидности.
Юридическая помощь: пациенту. Обжаловать отказ в лечении. При переломе руки травматолог сказал, что необходима будет операция, но при этом спокойно отпустил домой, не дав никакого направления. В заключении написано: В экстренном оперативном лечении в условиях травматологического отделения, госпитализации в травматологическое отделение и стационарном наблюдении травматолога на момент осмотра не нуждается. Сейчас не могу попасть на экстренную операцию.
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги. Косметолог в клинике оставила ожог третей степени на шее, потребовалась госпитализация и операция.
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги. Лечили зуб в платной клинике и оставили в канале зуба сверло и сейчас звонила десна на этом зубе.
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги, участие в судебном заседании, оспорить диагноз. В мед клинике сделали не ту операцию.
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги. Была проведена блефаропластика круговая, глаза уменьшили, наблюдается ассиметрия, левый глаз меньше, ресницы вниз направлены, также он начал болеть, и на нем же наблюдается уже грыжа. На претензию, клиника ответила отказом,ошибку не признают.
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги. Возврат суммы уплаченной страховой компании (страховка входила в обязательные условия по кредиту альфа-банк).
Юридическая помощь: пациенту. Аудит договора. Необходим глубокий, дотошный аудит текущего договора с частной стоматологической клиникой на предмет ущемления прав пациента (особенно в части ответственности сторон и порядка проведения независимых экспертиз). Подготовка мотивированного протокола разногласий, который будет защищать мои интересы. В случае отказа клиники от принятия протокола — профессиональное ведение переговоров/переписки для приведения договора в правовое поле. Пожелания и особенности: Обязательно: подтвержденный опыт защиты интересов пациентов в стоматологических спорах (имплантология). Обязательно: наличие успешных судебных кейсов (как против частных стоматологий, так и против государственных учреждений). Мне нужен специалист, который «нюхал порох» в судах, а не теоретик. Въедливость: умение работать с медицинскими документами, видеть скрытые риски и нарушения стандартов оказания помощи. При отклике, пожалуйста, сразу укажите ваш опыт работы с подобными кейсами. Если есть возможность, приложите краткую информацию о выигранных делах или номера судебных дел для проверки. Ищу специалиста для долгосрочного и результативного сотрудничества.
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги, участие в судебном заседании. Пришла к врачу узи 6 мая по беременности (~6 недель) , нашли плодное яйцо в правой трубе , отправили на сдачу крови на хгч в динамике и повторное узи через 2 дня, 8 мая. На следующий день с утра у меня произошел разрыв маточной трубы, внутреннее кровотечение , экстреннная операция и ударение трубы. Мне повезло, что я всё-таки обратилась в тот же день, 6 мая в больницу и там осталась на ночь. Если бы я была дома, и послушала рекомендации врача узи, я бы не выжила, так как сразу потеряла сознание при разрыве трубы. Даже с учётом того что я была уже больнице , потеряла 1.5 л крови. Считаю что врач узи должна была действовать по другому , увидя плодное яйцо в правой трубе. Заявление к клинику с претензией писала, они ответили. Все документы прилагаю.
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги. Ортодонтическое лечение выполнено некачественный, запрос с которым пришли не удовлетворён. Пришлось идти в другую клинику и начинать лечение там заново. Хочу вернуть потраченные деньги и по возможности компенсацию.
Юридическая помощь: родственнику пациента. Оформить инвалидность. Человек на стационарном лечении, необходимо оформить инвалидность и признать нуждающимся в паллиативной помощи в стационаре.
Юридическая помощь: пациенту. Оспорить диагноз, оспорить результаты медицинской комиссии, обжаловать медицинское освидетельствование. Поставили на учёт в психиатрии ещё с детства.
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги. Было ортодонтическое лечение ( выравнивание верхнего ряда зубов). Зубы выравнивали элайнерами. После того как зубы выравнили,приклеили ретейнер. Он время от времени отклеивался местами . В очередной раз приклеили ретейнер,но осталась небольшая щель между зубов. На ночь одевается ночная капа(жёсткая, днём с ней не ходят). В общем днём зубы опять разъезжались,ночью поправлялись обратно, и от этого движения образовалось воспаление ,которое привело к нагноение в итоге исчезновения костной ткани у переднего зуба. Теперь у меня зуб практически без кости,удерживается ретейнером и концом корня, ушла десна наверх,оголила корни двух передних центральных зубов. Воспаление десны( раза 4 уже чистили воспаление). Вперёд большое комплексное лечение . Нужно подать претензию в клинику. Подписать ее. Контактировать с клиникой по этому поводу.
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги. После прохождения лечения на брекет системе окончания срока лечения после снчтия , надулся смыкание контактов , не полностью сомкнуты лупы , щупы торчат вверх и самое главное семерки уже два года не могут прорезаться и начался там кариес который невозможно лечить , требуется вновь лечение и удвоение 4 зубрв и возможно имплантация , врач не мог не видеть и не знать что он натворил , есть заключения других ортопедов , новые снимки и заключения двух специалистов . Хочу возместить ущерб .
Юридическая помощь: пациенту. Участие в судебном заседании, получить компенсацию за некачественные услуги. 3 года назад лаборатория института Пирогова не верно установила диагноз по имуногистохимии. Тем самым упустила время и лечение онкологического заболевания со всеми вытекающими. Цену не указываю, так как не знаю.. Готова к диалогу.
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги. Не удачная операция на нос. Психологическая травма, эстетическая ошибка, дыхательная проблема. Чёрная бухгалтерия доктора.
Юридическая помощь: медицинскому учреждению. Консультация. Создается сайт для медицинской клиники, есть вопросы о правилах размещения информации по медицинским услугам и хирургии.
Юридическая помощь: пациенту. Получить консультацию. Добрый день.Нужна консультация и понимание смогу ли я подать в суд,Пошла делать зуб в платную клинику ,стояла большая пломба на зубе и стенки зуба....врач молодая сказала надо пролечить каналы и поставить коронку,чтоб сохранить зуб .посчитала мне лечение на 43 тысячи.пришла она залечила каналы ,положила лекарство и сказала старайтесь не жевать на этой стороне. Дома,когда отошел укол ,я увидела,что зуб не запломбирован полностью,а только внизу закрыты каналы,ну в самом низу пломба,а сами стенки высокие остались открыты,торчащие. Ну подумала,знает раз врач.потом в процессе еды еда натыкалась на эти стенки и в один прекрасный момент стенка задняя,не запломбированная не выдержала и треснула. Потом я задалась вопросом ,а почему она вообще не закрыла зуб полностью временной пломбой,я заплатила деньги,почему я должна испытывать боль и неудобство.Стала искать информацию и поняла ,что временная пломба должна была ставиться нормально во весь зуб,а не оставлять торчащие стенки. Записалась к врачу раньше назначенной даты.Обьяснила ситуацию,сказала почему вы не запломбировали зуб нормально а оставили голые стенки ,на что она сказала,а почему вы если заметили это,не вернулись.(фото дома еще сделала ,когда стенка отвалилась)Вообщем итог,посмотрела ,что стенка треснула и осколком я так поняла расколол оставшийся зуб внутри...и зуб теперь под удаление сказала.я сказала ,я пришла к вам лечить зуб,а по вашей вине теперь удаление. Денег не взяли за этот прием и сказали удаление бесплатно.Встреча с гл.врачом только в четверг,мне нужно понимать на что я могу рассчитывать или не могу .сейчас зуб болит ужасно ,надо записываться на удаление.спасибо.
Юридическая помощь: родственнику пациента. Необходимо запр. док.у раб-ля. Требуется консультация и сопровождение медицинского юриста по вопросу возможного профессионального заболевания. Ситуация: супруг длительное время работал на коксохимическом производстве во вредных условиях труда (в том числе воздействие аэрозолей преимущественно фиброгенного действия и других вредных производственных факторов). В 2026 году выявлен рак гортани, проведено лечение, установлена трахеостома. В настоящее время корпоративная медицинская организация (по месту работы) планирует направление на МСЭ для установления инвалидности. Однако мы считаем необходимым предварительно инициировать процедуру установления связи заболевания с профессией и проведение экспертизы профессиональной пригодности/профессионального заболевания через центр профпатологии. Необходима помощь: Подготовить юридически грамотный запрос работодателю о выдаче полного комплекта документов, необходимых для расследования и установления профессионального заболевания. Исключить возможность формальной отписки или предоставления неполного пакета документов. Оценить дальнейший алгоритм действий по направлению в центр профпатологии и установлению связи заболевания с условиями труда. При необходимости подготовить жалобы в контролирующие органы. Интересует специалист с опытом ведения дел по профессиональным заболеваниям, вредным условиям труда и медицинскому праву.
Юридическая помощь: родственнику пациента. Получить компенсацию за некачественные услуги. 3 -4 года тому назад проводилось лечение Зубов , протезирование , после чего сломались зубы под каронками , кисты под коронками и проблемы с челюстей , для исправление которой нужна теперь сумма 3 000 000 руб . Врач перед установкой Каронок , не проводил исследование , даже простой рингент не делал . Нужно чтобы он возместил мне дальнейшее лечение + компенсацию за моральный ущерб.
Юридическая помощь: пациенту. Оспорить результаты медицинской комиссии. Нмиц эндокринологии должно было назначить мне комиссию по подтверждению пола, т.к. мои операции соответствуют закону. Но оно мне отказало. Я написала жалобу в минздрав, они опять спустили в нмиц и снова пришел тот же отказ. Хочу подать на них в суд. Пожелания и особенности: Чтобы у вас был опыт ведения подобных дел.
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги, обжаловать отказ в лечении, провести судмедэкспертизу, обжаловать счёт за лечение. Поставлен по КТ и МРТ неопластический процесс в корне языка,2см на пересмотре в Блохина после поставили что ничего нет КТ делали29января 26г МРТ делали в Юдина в марте нельзя исключить неопластический процесс 18мм'7.5мм ,те 2см.
Как мне найти учеников по профилю медицинское право в Москве?
Зарегистрируйтесь и создайте привлекательный профиль с упоминанием вашей специализации. Обратите внимание на количество доступных заявок от учеников, которое на июнь 2026 года составляет 478
Какие требования к преподавателям на вашем сайте?
На нашем сайте приветствуются преподаватели с любым уровнем квалификации. Мы рекомендуем указать все свои сертификаты и образование, чтобы увеличить шансы на нахождение учеников
Могу ли я установить гибкий график работы?
Вы полностью контролируете свой график и можете обсуждать его напрямую с учениками, чтобы найти удобное время для обеих сторон
Каков потенциальный заработок для репетитора медицинское право?
Заработок зависит от количества занятий и квалификации. В среднем, за одно занятие можно заработать 433.98 рублей с занятия. Больше занятий в неделю – выше доход